Lot en argent 800°/°° et 925°/°° comprenant... - Lot 153 - Giquello

Lot 153
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot en argent 800°/°° et 925°/°° comprenant Pendentifs, bracelet, chaînes, bague serties de strass (Accidents et manques) Poids brut : 180,47 g
Mes ordres d'achat