Collier de deux rangs de boules de corail... - Lot 148 - Giquello

Lot 148
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Collier de deux rangs de boules de corail de couleur crème rosée alternées de perles d'or texturé rehaussés d'un fermoir en or 750°/°° serti clos d'un cabochon de corail dans un entourage de roses (manque) PB. 110 g
Mes ordres d'achat