Collier en or 585°/°° rehaussé d'olivettes... - Lot 138 - Giquello

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier en or 585°/°° rehaussé d'olivettes torsadées de pate de verre et de céramique  PB. 63.52 g (Accidents et manques à réenfiler)
Mes ordres d'achat