Eléments de collier en or 750°/°° orné de... - Lot 137 - Giquello

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
Eléments de collier en or 750°/°° orné de pierres décoratives et de pate de verre   PB. 25.78 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat