Curieux coffret d'essais optiques En bois... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
Curieux coffret d'essais optiques En bois naturel Contenant des verres optiques Début du XXème siècle On joint un second coffret en bois contenant divers instruments (manques)
Mes ordres d'achat