Coupes tazza Sur un socle quadrangulaire... - Lot 126 - Giquello

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Coupes tazza Sur un socle quadrangulaire marqueté XIXème siècle H. 24 cm. On joint trois oeufs d'autruches dont deux sur des socles quadrangulaires en bois Et une sphère en placage d'os Travail indien
Mes ordres d'achat