Charmant médaillon en cire Figurant une femme... - Lot 121 - Giquello

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Charmant médaillon en cire Figurant une femme en bas relief Dans un joli cadre en bois stuqué doré XIXème siècle Accidents 21x17,5 cm.
Mes ordres d'achat