G. CANDELIER (XX)

Lot 110
Estimation :
30 - 40 EUR
G. CANDELIER (XX)
Paysage lacustre Email Signé en bas à droite 12.5 x 16.5 cm On joint: Ecole française du XXe siècle Bouquet de fleurs Huile sur carton signée indistinctement en bas à droite 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat