Victor CUPSA (1934)

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Victor CUPSA (1934)
Composition surréaliste Huile sur toile Signée et datée 1976 en bas à droite 49x64 cm. Dunbar MARSHALL-MALAGOLA (1918-2001) Composition abstraite Huile sur toile Signée 50x75 cm.
Mes ordres d'achat