Marcel POLACK

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Marcel POLACK
Composition, 1957 Huile et papiers arrachés, signé et daté "57" en bas, à droite 16,5 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat