Michel CIRY (1919-2018)

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel CIRY (1919-2018)
"Saül" Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée titrée et datée 61 au dos 22 x 23 cm
Mes ordres d'achat