Frederik SVENDSEN (1885-1975)

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Frederik SVENDSEN (1885-1975)
Intérieur de maison Huile sur toile Signée en bas à droite 50x40 cm. Ecole Française du XIXème siècle Intérieur au bureau Huile sur panneau 56x44 cm
Mes ordres d'achat