École Française du XIXe siècle

Lot 66
Estimation :
30 - 40 EUR
Alois GRIT Vue d'intérieur Aquarelle sur papier signée et datée 1881 en bas à gauche 16,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat