Frédéric BRANDON Né en 1943

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR

Frédéric BRANDON Né en 1943

Parterre fleuri, 1983
Gouache, signée et datée "83" en bas, à droite 75,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat