Henri Paul MOTTEZ (1855-?)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR

Henri Paul MOTTEZ (1855-?)

Les Deux amies
Crayon, aquarelle et encre sur papier signé en bas à droite 32.5 x 47.5 cm
Mes ordres d'achat