Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

L'attente
Dessin sur papier signé en bas à gauche
28 x 22 cm
(Accidents)
Mes ordres d'achat