Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Conversation
Crayon et lavis sur papier signé en bas à gauche
40 x 25.5 cm
(mouillures et accidents)
Mes ordres d'achat