ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR

Portrait d'homme et de femme
Crayon et gouache sur papier
Signés J. FISCHER
22x19 cm.
Mes ordres d'achat