Serge Charchoune

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Serge Charchoune
Lithographie Signée et numérotée 34/50 cm. 63x46 cm. Raymond MORETTI Lithographie Signée, dédicacée et numérotée 2/150 88x62 cm.
Mes ordres d'achat