Serge Charchoune

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR

Serge Charchoune

Lithographie
Signée et numérotée 34/50 cm.
63x46 cm.
Raymond MORETTI Lithographie
Signée, dédicacée et numérotée 2/150
88x62 cm.
Mes ordres d'achat