LEVIS-MANO Guy

Lot 8

LEVIS-MANO Guy

Fait divers. Images de Raymond Gid. Les Cahiers
Minute, 1932. In-4 carré en feuilles, sous chemise dépliante noire titrée avec collage.
Un des 10 exemplaires sur papier Madagascar coloriés au pochoir, signés par Raymond Gid.
ON JOINT : BRETON André. Vzduch vody, Edicera 1937. In-8, en feuilles, couverture papier chiffon titrée. Illustration de V. Zykmud, avec un dessin à la plume.
Mes ordres d'achat