Lot 5
Estimation :
50 - 100 EUR

Ensemble de deux ouvrages
Continuation des mémoires de littérature et d'histoire
Tome III Partie I Volume In-8
Reliure aux armes
Eloges de Jean-Batiste Colbert par monsieur Necker
Reliure cuir abimée
In-4
Mes ordres d'achat