Georges NÖEL (1924-2010)

Lot 21.b
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges NÖEL (1924-2010)
Composition abstraite  Aquarelle signée en bas à droite et datée 56 44.5x58.5 cm.
Mes ordres d'achat