Y de FRAYSSEIX?  Femme de profil Pastel... - Lot 27 - Binoche et Giquello

Lot 27.b

Y de FRAYSSEIX?
Femme de profil
Pastel sur papier signé et daté 1917 en bas à droite
77 x 65 cm
Mes ordres d'achat