Jean-Michel FOLON

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Michel FOLON
Cerf-volant
Sérigraphie
Signée et numérotée 235/2000 en bas à droite
H. 136 cm
Mes ordres d'achat