THAÏLANDE

Lot 50
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
THAÏLANDE
Ordre de l'Éléphant Blanc, fondé en 1861, bijou de commandeur, en vermeil et émail, centre en plusieurs parties, éléphant à fort relief, cravate complète. Largeur: 45 mm - hauteur: 93 mm. Thaïlande, milieu du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat