PERSE

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
PERSE
Ordre du Lion et du Soleil, insigne de 5e classe (chevalier), étoile à quatre pointes en argent travaillé en pointes de diamant repercé et émail (infimes manques), ruban. Largeur: 45 mm - hauteur: 55 mm. Perse, fin du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat