PAYS-BAS

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
PAYS-BAS
Ordre d'Orange-Nassau, institué en 1892, croix d'officier à titre civil en or et émail, manque un bras de la croix sommitale, ruban avec petite rosette décentrée. Largeur: 40,4 mm - hauteur: 62 mm. Pays-Bas, fin du XIXe siècle. TTB à SUP Voir également le lot n°290.
Mes ordres d'achat