MALTE

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
MALTE
Ordre du Mérite de Malte, brevet attribuant la croix «Pro Merito Melitensi» à «Monsieur Gérard Locardi», par décret 12829 du 16 avril 1995, fait à Rome au Palais Magistral, le 16 mai 1995, enregistré sous le n° 12830/15, cachet de l'ordre, signé du grand chancelier; accompagné de sa croix, en métal doré et émaux de synthèse avec ruban; l'ensemble présenté encadré (24,2 x 32,5 cm). Italie, fin du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat