ITALIE

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ITALIE
Ordre de la Couronne d'Italie, croix de commandeur en or et émail, cravate sans liens. Largeur: 50,5 mm - hauteur: 53 mm. Italie, première moitié du XIXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat