CENTRAFRIQUE

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CENTRAFRIQUE
Médaille du sacre de Bokassa 1er, créée en 1976, en bronze doré, anneau de suspension, sans ruban. Diamètre: 30,2 mm. France, 1976. TTB
Mes ordres d'achat