BULGARIE

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
BULGARIE
Ordre du Mérite Militaire, fondé en 1900, croix de 5e classe (chevalier), en bronze argenté et émail (petit éclat au revers de la pointe supérieure), avec un ruban de l'ordre de la Bravoure... Largeur: 50 mm - hauteur: 54 mm... Bulgarie, début du XXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat