Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 770EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Paysage estival Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 76 Titrée et datée 8-76 au dos 82 x 74 cm
Mes ordres d'achat