Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 720EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Quelques fleurs Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Coutaud 75 Titrée, signée et datée au dos juillet 75-3 46,5 x 55,5 cm

Mes ordres d'achat