Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 980EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Demoiselles de l’estuaire Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Coutaud 1975 Titrée, signée et datée au dos 8-7-1975 54,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat