Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 430EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Elles arrivent en septembre Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Coutaud 75 Titré, signé et daté 9-75 au dos 73 x 92,5 cm
Mes ordres d'achat