Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 540EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Réunion champêtre Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Coutaud 75 Signée, titrée et datée au dos juillet 1975 54,5 x 73 cm

Mes ordres d'achat