Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Quelques personnages Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 73 Titrée, signée et datée au dos 9-4-73 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat