Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 810EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Elles n’assistèrent pas aux corridas de la Pentecôte Huile sur toile signée et datée en bas à gauche Coutaud 73 Titrée, signée et datée au dos 21-6-73 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat