Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 150EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Charmante honfleuraise Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée Coutaud 72 Titrée, signée et datée au dos 4-8-72 73,5 x 100 cm

Mes ordres d'achat