Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Deux personnages appuyés à une rambarde, contemplant la mer Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Coutaud 71 Datée au dos 1-71 et signée 50 x 61 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat