Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Trois dame-fleurs Huile sur papier signée et daté en bas à droite Coutaud 69 Titrée, contresignée et datée au dos 1-69 55 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat