Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Les treize mains Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1968, contresignée, datée et titrée au dos 73 x 60 cm
Mes ordres d'achat