Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 590EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Trois poissons et une tête Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1958, contresignée, datée et titrée au dos 73 x 59 cm
Mes ordres d'achat