Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Le soleil disparaissait Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 68 Titré et daté deux fois au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat