Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Un Centauroreille Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Coutaud 68 Titrée et contresignée signé au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat