Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Villervilloise de hier Huile sur papier Signé et daté en bas à droite Coutaud 68 Titré, contresignée et datée II-68 au dos 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat