Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 530EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Dames des nues Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 66 Titrée, contresignée et datée au dos 4-66 55,5 x 46,5 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat