Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977) Navire particulier à l’estuaire Huile sur toile signée et datée en bas à droite Coutaud 66 Titrée, contresignée et datée au dos 5-9-66 60,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat