Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR

Lucien COUTAUD (1904-1977)

Lucien COUTAUD (1904-1977)
Toujours à marée basse
Gouache sur carton signée et datée en bas à droite Coutaud 63
Titrée, contresignée et datée au dos 1-10-63 29 x 43 cm
Sans cadre
Mes ordres d'achat